Яндекс.Метрика
  • Общество
  • ЗСО

Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области отметили Первомай

Фото Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области отметили Первомай

«Первомай мы всегда отмечаем с особенным настроением, - рассказал спикер Владимир Мякуш. - Этот праздник – своеобразный символ  весеннего обновления, созидания и единства. Он несет в себе сильный заряд  позитивной энергии, объединяет всех нас в стремлении к дальнейшему развитию и процветанию Челябинской области и нашей страны».

Владимир Мякуш вспоминает, что на первомайскую демонстрацию он начал ходить с родителями еще в маленьком возрасте. «Сколько помню, этот праздник мы всегда ждали и готовились к его встрече. Трудовыми коллективами выходили на демонстрации и митинги». И в этом году многие южноуральцы пришли на торжественные мероприятия не только с коллегами по работе, но и целыми семьями.

В торжественных мероприятиях, посвященных празднику Весны и Труда, приняли участие депутаты Законодательного Собрания Владимир Мякуш, Юрий Карликанов, Анатолий Брагин, Игорь Бутаков, Сергей Буяков, Владимир Горнов, Константин Захаров, Александр Мотовилов,  Марина Поддубная, Игорь Свеженцев, Константин Толкачев, Николай Янов. Многие из них пришли на праздник со своими семьями.

«Я приехал в Челябинск в апреле 1970 года и с этого года я ни одной демонстрации не пропускал, - рассказал депутата иколай Янов. – Ни я, ни дети, ни потом внуки. Настроение всегда радостное».

«Первомай всегда ассоциируется с весной, солнцем и хорошим настроением, - делится эмоциями первый вице-спикер Юрий Карликанов. – Оглянитесь вокруг, какие у людей счастливые лица». Юрий Раифович поздравил также южноуральцев с православным праздником – Пасхой, который в этом году совпал с Первомаем.

«Первомай - это весенний праздник, который направлен на защиту труда. Главное, чтобы мы создали условия для достойной оплаты труда, достойной жизни и чтобы люди были счастливы. И мы вместе с губернатором выйдем с инициативами, которые будут способствовать повышению качества жизни», - отметил Владимир Мякуш.

ФОТОРЕПОРТАЖ С ПЕРВОМАЯ 

Комментарии 0
    Новости по теме Владимир Мякуш