Дошкольников Челябинска и их воспитателей поздравил с Новым годом депутат Виталий Паутов
Как пояснил депутат корреспонденту «Урал-пресс-информ», такая традиция существует уже на протяжении десяти лет. Виталий Паутов – депутат 27 избирательного округа Советского района Челябинска. В этом году подарки от него получат четыре тысячи детей и воспитателей девяти муниципальных дошкольных учреждений, а также врачи городской больницы № 16.
Виталий Паутов известен в Челябинске, как представитель общественного движения ветеранов Афганистана. Под его руководством сделано многое для социальной и медицинской реабилитации участников военных конфликтов. В Челябинской городской Думе Виталий Паутов является членом постоянной комиссии по законности и городскому самоуправлению.
Комментарии 0
Новости по сюжету Челябинская городская Дума
-
В Челябинской гордуме освободился один мандат19 апреля 2018, 18:23
-
Многодетные семьи Челябинска теперь не будут получать участки, непригодные для строительства01 ноября 2016, 20:04
-
Должникам за аренду земли в Челябинске придется раскошелиться01 ноября 2016, 18:52
-
В Челябинской городской думе протеже Барышева возглавил комиссию, а его соратник пополнил депутатские ряды01 ноября 2016, 14:40
-
«Золотая лира» за заслуги в области культуры и искусства Челябинска станет серебряной31 мая 2016, 15:10
Новости по теме Новый год
-
День, когда Вселенная "переворачивает страницу": весеннее равноденствие и новые возможности19 марта 2026, 09:02
-
Год Красной Огненной Лошади: когда и как встречать 4724-й год по восточному календарю17 февраля 2026, 05:23
-
Новогоднее чудо для ребят из Центра помощи детям в Карабаше14 января 2026, 11:07
-
Роспотребнадзор рассказал, как ребёнку подготовиться к школе после новогодних каникул09 января 2026, 16:38
-
Куда в Челябинске сходить в оставшиеся дни новогодних каникул09 января 2026, 12:38