Яндекс.Метрика

Генерал-лейтенант Владимир Чиркин поздравил журналистов с профессиональным праздником

Фото Генерал-лейтенант  Владимир Чиркин поздравил журналистов с профессиональным праздником

 

В своем поздравлении Владимир Чиркин отметил, что более 1,5 тысяч местных и региональных творческих коллективов в регионах дислокации Центрального военного округа активно освещают в эфире, на страницах газет и в Интернет-изданиях повседневную деятельность и крупные мероприятия подготовки войск округа.

 

«Ваша напряженная  и ответственная работа необходима нашему обществу, гражданам России и конечно ее Вооруженным Силам, которые сегодня, во многом благодаря Вам, выполняют свое высокое предназначение в обстановке гласности и доступности. В военной среде справедливо и обоснованно считают, что представители средств массовой информации вносят весьма полезный и значимый вклад в решение войсками задач по обеспечению военной безопасности страны. Особое место будет занимать предстоящее в этом году крупномасштабное учение «Центр-2011» - пишет командующий войсками Центрального военного округа.

 

Владимир Чиркин считает, что в век высокого развития информационных технологий общество должно сохранить нравственные ценности, объективно и достойно оценивать жизнь и деятельность Вооруженных Сил, в том числе и Центрального военного округа, а все это возможно благодаря конструктивному сотрудничеству и взаимодействию, которое позволяет решать совместные задачи на благо нашей Родины.

 

Генерал-лейтенант пожелал журналистам здоровья, благополучия и успехов в работе.

 

Комментарии 0
    Новости по теме Официально