Яндекс.Метрика
  • Общество

ГИБДД Челябинска сопровождает снегоуборочную технику

Для беспрепятственной работы снегоуборочной техники по очистке улиц и дорог города Челябинска от снега экипажи ДПС ГИБДД Челябинска сопровождают колонны спецтехники. Уборка дорог от снега находится под контролем администрации города.

В связи со снегопадом Госавтоинспекция Челябинска просит водителей не создавать помехи на дорогах и не мешать работе спецтехники. Снегоуборочные машины сопровождают колонны ГИБДД.

«Владельцев автомобилей Госавтоинспекция просит не оставлять свои транспортные средства на обочинах, так как они мешают нормальной работе снегоуборочной техники. По возможности необходимо воздержаться от поездок на личных автомобилях и воспользоваться общественным транспортом», - сообщили в ГИБДД Челябинска.

Уборка снега находится на личном контроле у главы Челябинска Натальи Котовой.

«Мы контролируем эти мероприятия. Еще есть над чем работать. Сегодня заключим еще четыре контракта на уборку улиц, подрядчики смогут выйти на полною мощность. Уже в феврале мы должны увидеть на дорогах значительно больше единиц снегоуборочной техники», - скаказал Наталья Котова

Ранее Наталья Котова проверила качество уборки тротуаров и увязла в сугробах. В своем аккаунте в Instagram градоначальница поблагодарила горожан, сообщающих в соцсетях о проблемных участках, за неравнодушие.

Комментарии 0
    Новости по теме ГИБДД