Яндекс.Метрика

ГРЦ Макеева наградил работников в профессиональный праздник

Фото ГРЦ Макеева наградил работников в профессиональный праздник

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГРЦ, торжественный вечер, посвященный Дню машиностроителя, который по традиции был организован для работников предприятия и прошел во Дворце культуры «Прометей».

Со словами приветствия к его участникам обратился исполняющий обязанности генерального директора Юрий Жириков: «Машиностроение – локомотив всей промышленности, и очень важно, как наше предприятие выглядит с точки зрения достижений. Подведены итоги производственной деятельности коллектива ГРЦ за 9 месяцев, и видно, что выполнение поставленных задач проходят нормально, к празднику мы подошли с положительными результатами, и есть абсолютная уверенность в том, что 2014 год будет завершен таим же образом. Благодарю всех за работу!»

В своем выступлении председатель профсоюзного комитета ГРЦ Николай Овчаренко отметил, что коллектив Государственного ракетного центра имеет все основания чувствовать себя комфортно: полная занятость, блестящая перспектива на обозримое будущее, высокая зарплата, хороший коллективный договор, содержащий множество социальных льгот и гарантий все это – залог продуктивной работы.

Продолжением торжественной части стала церемония награждения – вручения благодарностей и грамот от руководства предприятия и города. Под аплодисменты на сцену поднимались лучшие из лучших – учёные, конструкторы, рабочие, служащие. Для всех, кто пришел в этот вечер в «Прометей», замечательным подарком стало выступление лучших коллективов Челябинска, подаривших машиностроителям прекрасное настроение и массу приятных впечатлений.

Комментарии 0
    Новости по теме ГРЦ им. Макеева