Яндекс.Метрика
  • Общество

ГРЦ Макеева организовал праздник детям

Фото ГРЦ Макеева организовал праздник детям

Руководство и профсоюзный комитет Государственного ракетного центра имени Макеева (Миасс, Челябинской области) 1 июня организовали для жителей и гостей Машгородка праздник, посвящённый Дню защиты детей под названием «В лето — на полной скорости».

От имени генерального директора, генерального конструктора предприятия, академика РАН Владимира Дегтяря гостей праздника поздравил его советник Иван Бирюков: «Желаю всем ребятам хорошо отдохнуть, загореть, набраться сил, соскучиться по школе и осенью с новыми силами приступить к занятиям!»

Отличное настроение, яркие эмоции и творческие номера собравшимся дарили народный коллектив студия театра танца «Журавушка», молодые вокалистки Яна Крутолапова и Ксения Пономарёва и профессиональные аниматоры из агентства замечательных услуг «Рыжий кот».

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе предприятия, коллектив ДКиТ «Прометей» всегда заранее и очень ответственно готовится к проведению праздника 1 июня, и в этом году организация также порадовала детей и их родителей. Было развёрнуто несколько игровых площадок. Поклонники соревнований участвовали в перетягивании каната и беге в мешках, «резиночка» и «классики» привлекли любителей попрыгать, желающие проверить свою меткость и настойчивость участвовали в конкурсах «кольцеброс» и «лабиринт». И конечно, самым массовым и творческим стал традиционный конкурс рисунков на асфальте. Никто из участников не остался незамеченным, все получили сладкие призы.

Комментарии 0
    Новости по теме ГРЦ им. Макеева