Яндекс.Метрика
  • Губернатор и правительство Челябинской области

Губернатор наградил победителей конкурса «Лучшее освещение темы «Малый бизнес в Челябинской области»

Фото Губернатор наградил победителей  конкурса «Лучшее освещение темы «Малый бизнес в Челябинской области»

Победителем в номинации «Лучший материал по формированию положительного образа малого бизнеса в обществе» признано Муниципальное предприятие «Златоустовское телевидение», на втором месте - редакция газеты «Знамя Октября» из Пластовского муниципального района.
В номинации «Лучшая серия публикаций (сюжетов, передач) о поддержке малого бизнеса в муниципальных образованиях Челябинской области» победители определялись по трём группам участников.
В первой группе победителем признана редакция газеты «Златоустовский рабочий», на втором месте - Региональное информационно-аналитическое независимое агентство «Урал-пресс-информ», на третьем - редакция журнала «Деловой квартал – Челябинск».
Во второй группе участников лучшей признана редакция газеты «Копейский рабочий», на втором месте - редакция газеты «Горняцкая правда» из Коркинского муниципального района, третье место разделили ОАО «Еманжелинск-Информ» и редакция газеты «Вперёд» из Троицка.
В третьей группе участников первенствовала редакция газеты «Сосновская нива», на втором месте - редакция газеты «Красный уралец» из Верхнеуральского муниципального района, на третьем - редакция газеты «Звезда» из Агаповского муниципального района.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально