Яндекс.Метрика
  • Общество

Информационная система «Прайс» отметила свой день рождения

Фото Информационная система «Прайс» отметила свой день рождения

В зависимости от предпочтений и технических возможностей клиентов «Прайс» предлагает адресную и товарно-ценовую информацию на разных носителях — электронный, Интернет-версия, телефонный и печатный.
Погрузиться в атмосферу праздника можно было, приняв участие в конкурсе на страницах журнала «Прайс», по результатам которого мы определяли самых сообразительных и любознательных партнеров. В итоге, внимательнее всех оказался Владислав Артишевский — начальник отдела маркетинга ООО «Гидравлическая техника», который получил почетное приглашение на День рождения.
Торжественная часть праздника включала в себя презентацию всех продуктов Информационной системы «Прайс», много приятных слов, поздравлений и пожеланий от партнеров и вручение подарков. Компания «Пирания» в лице генерального директора Анны Налимовой подарила картину, сделанную из тысячей метизов. После состоялась игра «Прайс» - quest». На каждом этапе команда выполняла интересные задания (гости танцевали, пели, делали комплименты друг другу), за которые получала ключевые слова, а в конце — составляла (из честно заработанных слов) несколько поздравительных стихотворений хокку.
В это время в зале параллельно проходило соревнование между остальными гостями, они упорно боролись между собой за слова, из которых также составляли поздравительные хокку.
После подведения итогов все спустились в боулинг, где интересное общение продолжилось. Партнеры вспоминали, сколько лет работают с «Прайсом», оказалось, что больше всех с журналом знаком «Асбестснабкомплект» (10-11 лет), говорили, что чувствуют эффект от сотрудничества с Информационной системой. Пожелания и поздравления «Прайс» принимал весь вечер.

Комментарии 0