Яндекс.Метрика

Информационное агентство «Урал-пресс-информ» собирает очередной гуманитарный груз для защитников Новороссии

Фото Информационное агентство «Урал-пресс-информ» собирает очередной гуманитарный груз для защитников Новороссии

[title]

В преддверии зимы ополченцам остро необходимы теплые вещи и продукты питания. Организаторы акции будут благодарны за любую помощь от неравнодушных южноуральцев, но в первую очередь сейчас в ЛНР нужны мясные и рыбные консервы, сгущенка, макароны, крупы, сахар, жиры и другие продукты. Бойцы также будут рады сигаретам и шоколаду.

Если говорить о вещах, то защитникам Новороссии необходимы спальные мешки, туристические коврики (пенка), носки, перчатки, футболки, свитера, наборы нательного белья, средства гигиены (мыло, зубная паста, туалетная бумага, средство для мытья посуды, одноразовые станки, ножницы), медикаменты.

[title]

Предполагается, что машина с полезным грузом отправится из Челябинска в ЛНР в первой половине декабря. Это будет уже второй конвой, первая партия гуманитарки, собранной для ополченцев под эгидой агентства «Урал-пресс-информ», была успешно доставлена на восток Украины в конце октября – челябинские издания подробно писали об этом. Кстати, комбриг Мозговой в знак признательности за помощь и внимание направил в адрес нашего агентства благодарственное письмо.

Чтобы внести свою лепту в патриотическую акцию, любой желающий может связаться с организаторами по электронной почте ggg@uralpress.ru или самостоятельно принести вещи и продукты по адресу: Челябинск, улица Котина, 68. 

Комментарии 0
    Новости по теме ДНР