Яндекс.Метрика

Из-за поражения России на мундиале челябинка не смогла получить свою мебель

Фото Из-за поражения России на мундиале челябинка не смогла получить свою мебель

Жительница Челябинска, 23-летняя Екатерина Казак не смогла в минувший понедельник получить свою заказанную мебель в новую квартиру. Мягкий уголок девушка заказала еще в мае месяце, а вот доставку назначили на 25 июня. За неделю до доставки стало известно и время – с 18.00 по 22.00.

Однако, в это время никто не приехал, хотя разговор с сотрудниками мебельного салона был накануне днем. Они утверждали, что мебель будет доставлена в срок. Вечером, Екатерина еще раз позвонила и мужской голос подтвердил, что мебель привезут после девяти вечера.

«Ничего подобного не произошло, - сетует хозяйка мягкого уголка. – Ни после девяти, ни после десяти вечера заказ мой не был доставлен. Мобильный телефон сотрудника фирмы не отвечал, хотя вызов шел. Мне кажется, что ребята в этот день смотрели, как Уругвай унижает нашу страну и очень расстроились».

Челябинка понимает всё и решила пока не жаловаться руководителю мебельной фабрики на недобросовестных сотрудников. Екатерина уверена – сегодня мебельщики обязательно доставят по ее адресу оплаченный заказ.

Напомним нашим читателям, что вчера, 25 июня, сборная России играла с командой Уругвая. Российские футболисты вышли в 1/8 чемпионата. Вот только с какого места решал вчерашний матч. Из-за проигрыши россиянам пришлось опуститься на второе место в своей подгруппе. Следующая игра со сборной Испании.

Комментарии 0
    Новости по теме футбол