Яндекс.Метрика
  • Общество

Кандидат в депутаты ЗСО Александр Шестаков: «Опора на жизненный опыт и мудрость наших ветеранов дает мощный импульс к движению вперед»

Фото Кандидат в депутаты ЗСО Александр Шестаков: «Опора на жизненный опыт и мудрость наших ветеранов дает мощный импульс к движению вперед»

На некоторые из этих мероприятий ветераны приглашали депутата Законодательного Собрания Челябинской области пятого созыва Александра Шестакова. Атмосфера праздника не помешала обсуждению самых насущных и наболевших вопросов. Такое общение позволяет не только увидеть проблему, но и совместно найти пути ее решения. С депутатом обсуждались самые острые темы: воспитания подрастающего поколения, улучшения уровня жизни людей пенсионного возраста, обустройства и правильной организации окружающего нас жизненного пространства.
Встречи с ветеранами для депутата Александра Леонидовича Шестакова стали доброй традицией.
«Центральный и Тракторозаводской районы Челябинска – это прежде всего люди, которые живут и трудятся на данной территории. Специфика округа такова, что значительную часть населения составляют люди старшего поколения, ветераны, поэтому так необходимы работающие социальные программы, позволяющие заботиться о пожилых и поддерживать их в наше непростое время», – говорит депутат ЗСО Александр Шестаков.
Оплачено из избирательного фонда кандидата в депутаты Законодательного собрания Челябинской области Александра Шестакова

Комментарии 0