Яндекс.Метрика

Клуб «Огонек» в Челябинске отметил юбилей

Фото Клуб «Огонек» в Челябинске отметил юбилей

На огонек к друзьям заглянули и представители общественного движения "Соцгород", которое также в этом году отмечает 15-летний юбилей и на протяжении долгих лет активно сотрудничает с ветеранской организацией. Они обратились к собравшимся с теплым приветствием и вручили благодарственные письма от депутата Законодательного собрания, лидера ОД «Соцгород» Андрея Барышева.

Несмотря на то, что общественники давно не собирались вместе и работа "Огонька" была приостановлена, встреча прошла так, как будто бы друзья не расставались. За большим гостеприимным столом велись неспешные беседы, обсуждались насущные проблемы, строились планы на будущее.

Командовала "парадом" основательница клуба Татьяна Чикунова, которой удалось объединить вокруг себя самых активных, энергичных, деятельных и неравнодушных пенсионеров поселка Першино.

Татьяна Леонидовна представила всех участниц клуба, рассказала о достоинствах каждой, подобрав "к портрету" самые добрые и теплые слова.

С творческим поздравлением выступил хор поселка Каштак "Подружки", в исполнении которого прозвучали всеми любимые песни.

Комментарии 0
    Новости по теме Андрей Барышев