Яндекс.Метрика
  • Общество

Льготные авиабилеты в Симферополь из Челябинска появятся в кассах уже в ближайшие дни. Но хватит не всем

Фото Льготные авиабилеты в Симферополь из Челябинска появятся в кассах уже в ближайшие дни. Но хватит не всем

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе компании,  «Уральские авиалинии» будут осуществлять субсидированные рейсы в Крым из четырех городов России: Челябинск, Екатеринбург, Самара и Нижний Новгород.

Из Челябинска в Симферополь первый самолет отправится 6 июня, из Екатеринбурга – уже 1 июня.

В пресс-службе уточнили, что Airbus A-320, который будет осуществлять регулярные рейсы из Челябинская в Симферополь, рассчитан на 156 пассажиров. Но не все из них смогут приобрести билеты по льготной цене - 3 тысячи рублей. На каждый рейс будет действовать только установленная государством квота (точная цифра будет известна после подписания договора).

Не субсидированная цена билета составляет 10 тысяч 819 рублей (без учета сборов, взимаемых авиакассами). В кассах уточнили, минимальный (не льготный) тариф равен 11 тысяч 370 рублей.

Напомним, «Уральские авиалинии» будут доставлять южноуральцев в Крым за 3,5 часа на современных лайнерах Airbus A-320.  Вылет из Челябинска еженедельно по пятницам в 16.45 часов, прилет в Симферополь в 18.30 часов. Из Симферополя рейс отправляется по пятницам в 19.30 и прибывает в Челябинск субботним утром в 01.15.

Комментарии 0
    Новости по теме Крым