Яндекс.Метрика
  • Общество

Мечты исполнятся под Новый год

Фото Мечты исполнятся под Новый год

Выиграйте iPhone, авто или квартиру: в «Пятёрочке» началась новогодняя акция «Исполняем мечты».

Новый год с нетерпением ждут все: и взрослые, и дети. Запахи мандаринов, горячего какао, имбирного печенья, хвои погружают нас в праздничную атмосферу сказки и волшебства! В канун новогодних праздников люди неосознанного радуются всему, что их окружает, мечтательно улыбаются и с надеждой ждут чудес, хотя бы небольших...

А ещё новогоднее время – пора подарков. Люди в приятной суете ходят по магазинам в поисках презентов для своих родных и близких. В этой суматохе легко забыть о том, что подарками радовать можно не только родственников и друзей, но и себя.

Подготовиться к проводу старого и встрече нового года с пользой для себя поможет торговая сеть «Пятёрочка», которая не перестаёт удивлять гостей своих универсамов новыми акциями. Одной из самых ярких акций «Пятёрочки» в уходящем году станет акция «Исполняем мечты», которая уже радует всех гостей универсамов.

Участие в акции является совершенно простым. Отправляйтесь в ближайшую «Пятёрочку» с «Выручай-картой» и совершайте привычные вам покупки на сумму от 555 рублей в чеке. Чем больше покупок, тем больше шансов выиграть призы! Ограничений по количеству чеков для участия в акции нет.

Стоит отметить, что для участия в акции ваша «Выручай-карта» должна быть активирована.

Организаторы позаботились о том, чтобы покупатели не беспокоились о сохранении чеков от покупок. Их учет происходит автоматически при выполнении условий акции. С момента получения чека на кассе вы автоматически становитесь участником акции и можете претендовать на волшебные призы. А их разыгрывается немало!

 В случае выигрыша на привязанный к «Выручай-карте» номер телефона будет отправлено смс с информацией о том, где и как можно забрать свой подарок. А они разыгрываются каждую неделю!

Всего более 3500 призов: квартира в Москве, пять автомобилей Kia Rio, 50 смартфонов Apple iPhone X, сертификаты от магазина «М.Видео» и баллы на «Выручай-карту» для оплаты покупок в любом магазине «Пятёрочка».

Все победители будут определяться в случайном порядке путем выбора номера карточки.

Акция продлится до  15 января 2019 года во всех универсамах «Пятёрочка» (а это уже более 13000 универсамов по всей стране).

Исполни свою мечту с «Пятёрочкой»!

Комментарии 0
    Новости по теме Пятёрочка