Яндекс.Метрика
  • Общество

Между Челябинском и Курганом будет курсировать дневной скорый поезд

Фото Между Челябинском и Курганом будет курсировать дневной скорый поезд

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в министерстве дорожного хозяйства и транспорта области, поезд № 804/803 сообщением Челябинск - Курган будет курсировать ежедневно. Время в пути – три часа 16 минут.

Из Челябинска состав будет отправляться в 8 часов 30 минут, в Курган прибывать в 11 часов 46 минут. Из Кургана отправление в 16 часов 12 минут, прибытие в Челябинск - в 19 часов 35 минут.

В миндортрансе уточнили, что 2016 год в холдинге «Российские железные дороги» объявлен Годом пассажира. Основная задача, стоящая перед ОАО «РЖД» - удовлетворение потребности населения в качественных и доступных железнодорожных перевозках, развитие скоростного сообщения.

Как уже сообщало агентство, с 31 мая между Челябинском и Екатеринбургом начнет курсировать новый скорый поезд, входящий в программу «Дневной экспресс».

Поезд будет курсировать ежедневно. Время в пути из Челябинска в Екатеринбург составит 3 часа 58 минут. Из Екатеринбурга в Челябинск пассажиру будут добираться быстрее - за 3 часа 29 минут.

Комментарии 0
    Новости по теме Министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области