Яндекс.Метрика
  • Общество

Молодые лидеры ГРЦ Макеева представили индивидуальные проекты

Фото Молодые лидеры ГРЦ Макеева представили индивидуальные проекты

Молодые специалисты АО «ГРЦ Макеева» (Миасс, Челябинской области) представили индивидуальные проекты в рамках двухгодичны модульных занятиях группы кадрового резерва «Молодые лидеры», разработанных кадровой службой с учётом специфики предприятия.

Члены экспертной комиссии с удовлетворением отметили, что работы, имеющие разную степень сложности, в целом получились очень интересные, амбициозные, нацеленные на выполнение конкретных задач. Их воплощение в жизнь поможет автоматизировать и оптимизировать многие процессы, к примеру, работу с различного вида документацией, отчётностью, позволит найти единые подходы в их разработке, оформлении, согласовании. Часть проектов касалась осуществления тех или иных управленческих решений, а часть была связана с основной тематикой ГРЦ.

Так, ведущий математик-руководитель группы Александр Ляпин презентовал специальные программные средства отработки и тестирования задач расчёта и контроля полётного задания, а инженер Алексей Бесков представил свою работу по исследованию динамических характеристик ракеты-носителя КОРОНА на участках спуска и посадки.

Члены экспертной комиссии с интересом прослушали презентации, высказав замечания и рекомендации. Сейчас молодым лидерам предстоит ещё более напряжённая работа по окончательной доработке своих индивидуальных проектов. Впереди — итоговая защита, на которой они должны раскрыть темы во всей полноте, убедительно доказать их актуальность и свою компетентность.

Комментарии 0
    Новости по теме ГРЦ им. Макеева