Яндекс.Метрика
  • Общество

Молодые специалисты ЧМК узнали о перспективах профессионального роста

Фото Молодые специалисты ЧМК узнали о перспективах профессионального роста

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» начальник управления информации и общественных отношений ПАО «ЧМК» Екатерина Долдина, более 100 молодых специалистов приняли участие во встрече с руководителями комбината во главе с управляющим директором ЧМК Рашидом Нугумановым. Молодежи рассказали о планах развития предприятия, ответили на все  интересующие вопросы относительно карьерного роста на ЧМК, производственной и социальной политики.

Наиболее зарекомендовавших себя молодых специалистов наградили в трех номинациях за особые трудовые успехи в 2015 году. «Лучшим молодым руководителем» признан мастер по ремонту оборудования кислородно-конвертерного цеха Александр Матвеев, «Лучшим молодым специалистом по профессии» стал старший вальцовщик прокатного цеха №3 Рустам Шайкамалов, а звания «Лучший молодой лидер» удостоен инженер-конструктор проектно-конструкторского центра Александр Тимофеев.

Победители получили дипломы и денежные премии.

По словам директор по персоналу и социальным программам ПАО «ЧМК» Евгения Ваганова, молодым специалистам комбината постоянно уделяется внимание и оказывается поддержка на самом высоком уровне. Ведь от инициативной молодежи во многом зависит будущее предприятия.

Комментарии 0
    Новости по теме Мечел