Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Губернатор и правительство Челябинской области

Начальник службы занятости Челябинской области лишился зама

Фото Начальник службы занятости Челябинской области лишился зама

Заместитель начальника Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области 58-летняя Ирина Надымова покинула занимаемый пост.

Соответствующее постановление подписал губернатора Борис Дубровский. Документ размещен на официальном сайте правительства региона.

Ирина Надымова уволилась с госслужбы по собственному желанию в связи с уходом на заслуженный отдых. Она проработала в этой должности пять с половиной лет. Служебный контракт с ней будет расторгнут с 22 июня 2018 года.

У руководителя областной службы занятости один первый заместитель и два зама. Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» начальник главного управления по труду и занятости области Владислав Смирнов, пока освободившееся место заместителя остается вакантным.

Справка

Ирина Надымова родилась 23 декабря 1959 года в Челябинске. В 1984 году окончила заочный институт советской торговли, бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности по специальности экономист. Работала заместитель начальника Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области с 7 ноября 2012 года по настоящее время.

Комментарии 0
    Новости по теме Борис Дубровский