Яндекс.Метрика

Назначен новый руководитель СКР по Челябинской области

Исполняющим обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета России по Челябинской области назначен Константин Мирошниченко, который ранее занимал должность заместителя главы ведомства.

Константин Мирошниченко сменил на посту руководителя ведомства Степана Шульгу. Напомним, в сентябре 2019 года он был назначен исполняющим обязанности руководителя СУ СКР по Челябинской области. Ранее он занимал должность первого заместителя начальника СКР по региону и возглавил СКР после перевода Дениса Чернятьева на работу в Башкирию.

Сейчас Степан Шульга вернулся на работу на прежнюю должность.

Для справки:

Константин Мирошниченко в 1996 году окончил Уральскую государственную юридическую академию. В органах прокуратуры служил с декабря 1995 года, в том числе старшим следователем прокуратуры города Катав-Ивановска, старшим следователем прокуратуры Миасса, прокурором управления по надзору за расследованием преступлений прокуратуры области, заместителем прокурора Металлургического района города Челябинска, Каслинским городским прокурором.

В сентябре 2007 года Мирошниченко стал работать в должности руководителя следственного отдела Ленинского района города Челябинска следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Челябинской области.

С января 2011 года - в должности руководителя следственного отдела по Ленинскому району города Челябинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области.

Приказом Председателя Следственного комитета Российской Федерации от 30 августа 2011 года назначен на должность заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме Следственное управление СК РФ по Челябинской област