Яндекс.Метрика
  • Общество

Не травили. Родители челябинских школьников на видео ответили маме одноклассника

Родители шестиклассников одной из школ Челябинска, которых мама одного из школьников обвинила в травле сына, записали ответное видео в  поддержку себя и педагогов образовательного учреждения.

Видео, записанное родителями, появилось в социальной сети. Клип записан под известную песню Владимира Высоцкого «Я не люблю». В нем родители, которых обвинили в травле школьника, сделали подборку комментариев, которые оставляют пользователи сети под журналистскими материалами. Они считают, что все, что рассказала СМИ мама ученика, –  ложь. Ситуация, которая сложилась в их классе, полностью противоположная.

 

Как сообщало ранее агентство «Урал-пресс-информ», шестиклассника, со слов его мамы, стали обижать одноклассники из-за того, что его мама отказалась сдавать деньги на подарки учителям и пожаловалась на поборы.

Эту историю рассказала мама ребенка. По словам родительницы, родительский комитет собирает по тысяче рублей в фонд класса. Женщина сдавать деньги отказалась и даже написала заявление в полицию. После этого ее сына превратили в изгоя. Его открыто называют бомжом, одноклассники кидают в него бутылки, а однажды учительница отказалась брать ребенка на экскурсию и назвала школьника «пустым местом».

История получила большой общественный резонанс. Ей заинтересовался Следственный комитет России по Челябинской области, который сейчас проводит проверку.

ФОТО: Группа «Подслушано Ленинский район»

Комментарии 0
    Новости по теме школа