Яндекс.Метрика

Новые рейсы из Москвы во Владикавказ и Минеральные воды открывают авиакомпании «Скай Экспресс» и «Кубань»

Фото Новые рейсы из Москвы во Владикавказ и Минеральные воды открывают авиакомпании «Скай Экспресс» и «Кубань»

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь авиакомпании «Скай Экспресс» Виталий Коренюгин, вылет рейса ЮК-173 из Москвы в Минеральные Воды – в 13:40, обратный рейс ЮК-174 отправляется в 16:45. Начальная частота полетов – трижды в неделю - по понедельникам, пятницам и воскресеньям, с 20 декабря 2010 года эти рейсы станут ежедневными.
Как всегда, Sky Express порадует своих пассажиров привлекательными тарифами, которые начинаются от двух с половиной тысяч рублей в Минеральные Воды и от трёх тысяч 300 рублей во Владикавказ, что в полтора- два раза ниже, чем тарифы авиакомпаний, уже работающих на этих маршрутах.
Вылет рейса ЮК-177 из аэропорта Внуково – в 9:45, прибытие во Владикавказ – в 12:05. Обратный рейс ЮК-178 отправляется в 13 часов и прилетает в Москву в 15:30. Частота полетов – также трижды в неделю по четвергам, субботам и воскресеньям, с шестого декабря 2010 года эти рейсы будут выполняться ежедневно. Первые рейсы по обоим направлениям будут выполнены 31 октября. На обоих маршрутах задействован самолет Як-42Д в компоновке на 100 кресел.
Кавказские Минеральные Воды – самый популярный бальнеологический курорт России, который ежегодно посещают более 700 тысяч человек. Здесь расположены известные города-курорты Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки и Железноводск. От аэропорта Минеральные Воды легко добраться до лучших горнолыжных курортов Кавказа в Домбае и Приэльбрусье. Менее, чем в 100 километрах от Владикавказа находится популярный горнолыжный курорт Цей. Провоз горнолыжного оборудования массой до 20 килограммов на этих рейсах осуществляется бесплатно. Интернет-сайт авиакомпании «Скай Экспресс» – www.skyexpress.ru.

Комментарии 0