Облезлая елка в центре города возмутила копейчан
Копейчане возмущены таким новогодним подарком: одни сетуют на испорченное настроение и разочарование детей, другие шутят, что елку привезли прошлогоднюю или забрали ее из Миньяра.
Напомним, в Миньяре 9 декабря произошла аналогичная ситуация. Местные жители возмущались облезлым деревом. В итоге к утру 10 декабря елку спилили и увезли, а 12 декабря на центральной площади появилась уже пушистая красавица.

Елка в Миньяре
В Копейске глава города дал поручение исправить ситуацию. Как пояснили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе города, ель привезли прошедшей ночью из Незяпетровского района. «Видимо, в связи с морозами дерево стало хрупким и при перевозке иголки осыпались, - разъяснили в пресс-службе. – Компания, доставившая ель, обязуется благоустроить дерево и добавить веточек. Если это не удастся сделать, то поедем за новой елкой. Все будет зависеть от погодных условий».
-
Путин подписал Указ о присвоении звания «Город трудовой доблести» 12 городам, включая три уральских05 сентября 2026, 18:11
-
Полномочия главы Копейска временно будет исполнять 40-летний Андрей Арасланов09 июля 2026, 21:01
-
В Копейске бродячая собака, которую прикармливали во дворе дома, напала на ребенка11 апреля 2026, 00:20
-
В Копейске задержана закладчица с метадоном24 января 2026, 17:53
-
Президент Владимир Путин открыл в Копейске современный детсад с лифтами06 августа 2025, 23:57