Первая тройня 2022-го: жительница Челябинской области родила троих сыновей
Госкомитет по делам ЗАГС Челябинской области сообщил о появлении на свет первой тройни 2022-го года: в январе жительница региона родила троих сыновей. В каком населенном пункте случилось тройное счастье, в госкомитете не уточнили.
Интересно, что в июле 2021-го года другая жительница Южного Урала также родила сразу трех детей – только тогда все новорожденные оказались девочками. Счастливые родители из Локомотивного городского округа назвали всех дочек на одну букву: сестренки получили имена Алиса, Анастасия и Александра.
Что касается двойной радости мам и пап: в январе текущего года в двойни родились в 42-х семьях Челябинской области.
По данным госкомитета по делам ЗАГС региона, в общей сложности в первый месяц нового года на Южном Урале на свет появились более трех тысяч ста малышей. Самыми плодовитыми оказались мамы, живущие в Тракторозаводском районе Челябинска, в ЗАГСе которого зарегистрировано 272 новых жителя.
-
В январе в роддоме клиники ЮУГМУ на свет появились девять двоен06 февраля 2025, 12:02
-
Роддом клиники ЮУГМУ рассказал о двойнях и малышах-богатырях этой осени10 декабря 2024, 10:23
-
В Челябинской области в июле родилось 30 пар двойняшек08 августа 2023, 19:26
-
Первая тройня 2022-го: жительница Челябинской области родила троих сыновей09 февраля 2022, 13:33
-
В Челябинской области за год на свет появились 545 двоен30 января 2017, 13:23