Яндекс.Метрика

«Первое выставочное объединение» расскажет о своих мероприятиях на вернисаже

Фото «Первое выставочное объединение» расскажет о своих мероприятиях на вернисаже

Как сообщают агентству «Урал-пресс-информ» в «Первом выставочном объединении», для самых маленьких состоится шоу сумасшедшего профессора Николя. Профессиональная команда аниматоров научит ребят морозному дыханию, покажет сумасшедшую газировку и настоящую поющую трубу. Приготовить своими руками супер-червяков, а затем забрать их с собой домой - что может быть лучше для самых любознательных детей? Фееричное химическое представление, где все вокруг пузырится, дымит, шипит и пенится, не оставит равнодушными даже взрослых.

Желающие смогут поучаствовать в профессиональной фотосессии и получить в подарок фирменный шарик. Готовые снимки можно будет забрать с 7 по 10 сентября на стенде оргкомитета выставки «Уральская торговая ассамблея».

Стенд «Первого Выставочного Объединения» можно будет легко найти среди участников вернисажа. Танцующий аэромен и яркие указатели подскажут верную дорогу.

Узнайте все о выставках, которые Первое выставочное объединение проводит для жителей любимого города 4 сентября в Центральном парке культуры и отдыха имени Гагарина, открытие в 11 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме Первое выставочное объединение