Письма солдатам от школьников и гуманитарный груз доставил в Ясиноватую депутат Заксобрания
В прифронтовую Ясиноватую сегодня, 19 сентября, депутат фракции «Справедливая Россия – За правду» в Законодательном Собрании Челябинской области Владимир Бекишев доставил письма для солдат от учеников Долгодеревенской школы и гуманитарный груз.
Гуманитарную помощь помогли собрать неравнодушные жители Челябинской области. Она состоит из продуктов питания, медикаментов, средств личной гигиены, одежды и других необходимых вещей, которые доставят на передовую нашим военнослужащим и нуждающимся гражданам Ясиноватой.
Письма от учеников раздадут солдатам в самое ближайшее время.
«Наши военнослужащие говорят, что письма с добрыми словами от ребят очень важны для них. Они кладут их себе за пазуху или в грудной карман и перечитывают. Вместе с иереем Димитрием мы завтра поедем общаться с бойцами. Это большая ответственность», – рассказал Владимир Бекишев.
-
Бюджет 2024: анализ и выводы от справедливороссов24 апреля 2025, 16:40
-
Турнир по хоккею в валенках на кубок Заксобрания подарил воспитанникам детских садов море позитива11 апреля 2025, 13:57
-
Погиб генеральный директор Челябинского цинкового завода Павел Избрехт01 апреля 2025, 17:09
-
Челябинская область остается без районов27 марта 2025, 16:44
-
В 2024 году Челябинская область выполнила задачи нацпроектов в сферах образования и науки20 марта 2025, 17:44