Яндекс.Метрика

Полицейские Еманжелинского района принимают поздравления с профессиональным праздником

Фото Полицейские Еманжелинского района принимают поздравления с профессиональным праздником

Перед собравшимися выступил начальник районного ОМВД Сергей Цидин и рассказал им о результатах работы подразделения в нынешнем году, а также поздравил личный состав.

По информации пресс-службы администрации Еманжелинского района, накануне Дня сотрудника органов внутренних дел полицейские получили государственные и ведомственные награды и медали, а ветераны – премии. В торжественной обстановке ряду сотрудников присвоили внеочередные звания. Глава района Евгений Светлов и глава городского поселения Александр Хрулев вручили особо отличившимся полицейским благодарственные письма.

Евгений Светлов начал свою поздравительную речь с того, что от лица районных жителей поблагодарил стражей порядка за честное служение долгу. «Служба в органах внутренних дел требует от вас железной дисциплины и ответственности, и при этом отнимает много сил и времени. Поэтому отдельные слова благодарности заслуживают ваши родные и близкие за терпение и за то, что находятся рядом с вами и ценят вас», – подчеркнул глава.

Всего на торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, собралось около двухсот человек. Среди них были как сами полицейские, так и члены их семей, а также ветераны МВД. Торжественное собрание завершилось праздничным концертом.

Комментарии 0
    Новости по теме Еманжелинский район