Яндекс.Метрика
  • Губернатор и правительство Челябинской области

Правительство Челябинской области появилось в «Одноклассниках»

Фото Правительство Челябинской области появилось в «Одноклассниках»

«Страница, открытая в начале апреля, получила отметку верификации от администрации социальной сети и в скором времени специально для нее будет разработано уникальное оформление», - сообщили в правительстве области.

На странице будут размещаться официальные новости губернатора и правительства региона. Как отметил заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства области Алексей Фартыгин, присутствие в соцсетях региональных органов исполнительной власти способствует повышению информационной открытости власти.  «Мы приложим максимум усилий, чтобы новости правительства Челябинской области в социальной сети Одноклассники были востребованы пользователями не только Южного Урала, но и Российской Федерации и всей русскоязычной аудитории социальной сети», -  заверил Фартыгин.

Правительство Челябинской области придерживается принципов открытости и доступности информации и поэтому продолжает развивать свое присутствие во всех социальных сетях. На официальные новости от правительства Южного Урала можно подписаться и присоединившись к каналу в мессенджере Telegram.

Комментарии 0
    Новости по теме Алексей Фартыгин