Яндекс.Метрика

Профком Магнитки поздравил финалистов отраслевого конкурса сочинений

Фото Профком Магнитки поздравил финалистов отраслевого конкурса сочинений

В преддверии Дня Победы в Центральном Совете Горно-металлургического профсоюза России подвели итоги конкурса школьных сочинений «Война в судьбе моей семьи», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Со всей страны пришли тысячи писем. К участию в конкурсе были допущены 128 детей членов профсоюза Горно-металлургического комплекса России. Из них 22 участника – дети работников Группы ОАО «ММК» ГМПР. В финал конкурса «Война в судьбе моей семьи» попали четыре участницы из Магнитогорска - Марина Шабанова, Ольга Сорокина, Ксения Личидова и Анна Дударева. Церемония награждения победителей проходила в Москве в Мемориальном комплексе на Поклонной горе. Все расходы по организации поездки взяла на себя Первичная профсоюзная организация Группы ОАО «ММК». Для финалисток поездка оказалась особенно запоминающейся еще и потому, что стала уникальной возможностью впервые в жизни увидеть российскую столицу.

По возвращении магнитогорских конкурсанток поздравил председатель профсоюзного комитета Александр Дерунов. «Приятно, что из 128 ребятишек, допущенных к конкурсу, 22 - это дети работников Группы ОАО «ММК» ГМПР, – начал свое поздравление руководитель профсоюзного комитета - Магнитка представила самое большое число участников среди всех предприятий в отрасли. И это неслучайно. Наши, магнитогорские дети – не только талантливы, они еще по-настоящему чтут и берегут истории своих семей. И за это отдельное спасибо надо сказать их родителям и учителям».

 Всем участникам, представлявшим Магнитогорск в этом конкурсе, председатель ППО Группы ОАО «ММК» ГМПР Александр Дерунов вручил дипломы Центрального Совета ГМПР и подарки от профсоюзного комитета. Были продемонстрированы и награды, привезенные финалистами из Москвы. Это особенные дипломы - изготовлены с применением керамики, сообщает пресс-служба ОАО «ММК»

Комментарии 0
    Новости по теме Группа компаний Магнитогорского металлургического комбината