Яндекс.Метрика
  • Общество

Русская медная компания выступила спонсором ярмарки в Варне

Фото Русская медная компания выступила спонсором ярмарки в Варне

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информационной политики ЗАО «Русская медная компания», более пяти тысяч жителей района приняли участие в народных гуляниях. На Варненской ярмарке, развернутой на местном стадионе, можно было познакомиться с экспонатами выставки народных ремесел, продегустировать блюда национальной кухни, посетить аттракционы для детей и взрослых.

Вслед за официальным открытием праздника и поздравлениями от главы Варненского муниципального района Константина Моисеева стартовало театрализованное представление «Варна – любовь моя»: творческие коллективы отдали дань родному поселку и его богатой истории, которая отсчитывается, по преданию, со времен самого Тамерлана.

Параллельно с участием в культурно-развлекательной программе все желающие могли «поболеть» за свою команду на приуроченном ко Дню Варны областному турниру по женскому футболу или на футбольном матче в рамках чемпионата Челябинской области, а также самим помериться силой в состязаниях по народному жиму.

Кульминацией праздника стало вечернее массовое гуляние, в ходе которого перед собравшимися выступили вокальные и танцевальные коллективы Челябинской, Свердловской областей, города  Новосибирска, певица и композитор Вика Цыганова. Завершились выступления праздничным салютом.

Комментарии 0
    Новости по теме Русская медная компания