Сегодня состоится прощание с пассажиром разбившегося мотодельтаплана
Напомним, летательный аппарат, совершавший туристический полет, упал около 19 часов в поселке Мамаево Сосновского района. Погиб пилот и пассажир, которым оказался сотрудник МЧС.
Как рассказали корреспонденту «Урал-пресс-информ» в ГУ МЧС по региону, Евгений Васильевич Попенов погиб на 31-ом году жизни. За период службы в МЧС Евгений Васильевич зарекомендовал себя только с положительной стороны как ответственный и дисциплинированный сотрудник. Попенов был женат, на попечении супруги остались малолетние сын и дочь.
Прощание состоится по адресу: Челябинск, улица Варненская, 4б (ритуальный зал Челябинского областного бюро судебной медицинской экспертизы) с 15 до 16 часов. Захоронение состоится после прощания на кладбище «Преображенское».
Комментарии 0
Новости по теме ГУ МЧС
-
После гибели рабочего на стройке ЖК «Грани» в Челябинске возбудили уголовное дело11 марта 2025, 10:56
-
Десять человек спаслись после пожара в челябинской многоэтажке10 марта 2025, 17:41
-
В Челябинске сгорели два автомобиля07 марта 2025, 11:43
-
В Челябинске эвакуировали ЮУрГУ12 февраля 2025, 16:12
-
В центре Астрахани обрушились два подъезда пятиэтажки17 ноября 2023, 01:03