Яндекс.Метрика
  • Общество
  • ЕГЭ

Сегодня у выпускников ЕГЭ по физике и иностранным

Фото Сегодня у выпускников ЕГЭ по физике и иностранным

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» начальник управления общего и специального коррекционного образования регионального минобрнауки Елена Тюрина, ЕГЭ по физике выбрали 4076 южноуральских школьников, английскому языку – 1062 ученика, немецкому языку – 50 выпускников, французскому языку – 25 человек, испанскому языку – один ученик.

Для успешной сдачи экзамена ребятам необходимо набрать по физике не менее 36 баллов; по всем иностранным языкам – выше 20 баллов.

Рособрнадзор в очередной раз обращает внимание участников ЕГЭ на необходимость соблюдения правил, согласно которым нельзя иметь при себе и пользоваться мобильными телефонами или другими средствами беспроводной связи во время ЕГЭ.

Правда, как показывает практика, предупреждения и воззвания остаются услышанными далеко не всеми учениками. Да и трудно оставаться спокойным, когда вокруг ЕГЭ такой ажиотаж. О подлинных КИМах в Сети говорят практически все СМИ – от местных до федеральных. Как тут остаться безучастным и верить в справедливость полученных результатов?

Комментарии 0
    Новости по теме Министерство образования и науки Челябинской области