Яндекс.Метрика
  • Общество
  • ЕГЭ

Сегодня в Челябинской области пройдет онлайн-консультация по вопросам ЕГЭ

Фото Сегодня в Челябинской области пройдет онлайн-консультация по вопросам ЕГЭ

Как сообщили агентству «Урал-пресс-инфом» в пресс-службе регионального Минобра, присутствующие на консультации смогут получить информацию об особенностях проведения экзаменов в этом году и задать интересующие их вопросы в режиме онлайн. Консультацию проведут заместитель министра образования и науки Челябинской области Елена Коузова и начальник управления общего и специального (коррекционного) образования Елена Тюрина.

Онлайн-консультация по вопросам проведения ЕГЭ начнется в 11 часов. Связь с центральной студией будет осуществляться через муниципальные межшкольные методические центры. Информацию по их расположению можно уточнить в муниципальных органах управления образования. Запись консультации будет представлена на официальном сайте Министерства образования и науки Челябинской области.

Онлайн консультацию проведет также и Рособрнадзор. На вопросы будут отвечать руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов и специалисты Рособрнадзора.

Консультация будет проводиться c 8 до 20 часов по московскому времени. Независимо от региона проживания, все желающие смогут задать интересующие их вопросы, их можно направить заранее.

Телефон: 8 -800-555-72-73, e-mail, login вskype: ege-2014_s, Twitter: e_EGE_2014.

 

Комментарии 0
    Новости по теме Министерство образования и науки Челябинской области