Яндекс.Метрика
  • Общество

SIEMENS знакомится с Челябинским металлургическим комбинатом

Фото SIEMENS знакомится с Челябинским металлургическим комбинатом

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе ЧМК, специалисты концерна SIEMENS, официальное представительство которого недавно открылось в Челябинске, посетили Челябинский металлургический комбинат. В ходе визита состоялась встреча с руководством предприятия, на которой говорилось о возможных перспективах сотрудничества челябинских металлургов и представителей SIEMENS.
Генеральный директор комбината Сергей Малышев рассказал о масштабной программе технической модернизации производства, осуществляемой на предприятии.
Вице-президент концерна г-н Меллер сообщил, что его компания, работающая сегодня в альянсе с австрийской фирмой VOEST - ALPINE, готова предложить ряд инжиниринговых решений, способных повысить эффективность проводимой на комбинате реконструкции производства. Было отмечено, что челябинские металлурги уже имеют опыт многолетнего успешного сотрудничества со специалистами VOEST – ALPINE.
Гости познакомились с производственным циклом комбината, побывав на новой аглофабрике, первая очередь которой была введена в эксплуатацию несколько недель назад, в электросталеплавильном цехе №6 и прокатном цехе №4. Они дали высокую оценку деятельности Челябинского металлургического комбината и выразили надежду на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Уже достигнута договоренность о ряде встреч, во время которых будут обсуждены возможные совместные проекты ЧМК и SIEMENS.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально