Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Здоровье

«Ситимед» в Челябинске делает скидку на контурную пластику препаратом Бельконтур

Фото «Ситимед» в Челябинске делает скидку на контурную пластику препаратом Бельконтур

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе компании, Бельконтур - филлер четвертого поколения не имеющий аналогов на российском рынке. Это первый в мире наполнитель на основе дважды сшитой гиалуроновой кислоты.

Одним из важных аспектов нового препарата является и то, что он создан из материалов неживотного происхождения, что полностью исключает аллергическую реакцию при его использовании.

Технология производства данного геля позволяет ему распределяться в тканях максимально равномерно. Особая структура и консистенция препарата обеспечивают естественные результаты без рисков развития каких-либо осложнений.

Спектр применения препарата Бельконтур очень широк. Пластика лица выполняется в области носогубных складок, складок в уголках губ и самой области губ. Возможно применение препарата для выравнивания неровностей нижнего века («мешки» под глазами или слезная борозда).

Процедура не требует специальной подготовки. Эффект омоложения будет виден немедленно. Процедура проходит безболезненно, побочные эффекты минимальны; прекрасно сочетается с другими процедурами омоложения, не требуется восстановительный период.

Bellcontour 18 FineLines – для коррекции тонких морщин, «гусиных лапок», кисетных морщин вокруг губ.

Bellcontour 24 GlobalAction – для заполнения морщин средней глубины (межбровных, кисетных, неглубоких носогубных).

BellcontourShiningEyes – для коррекции мельчайших морщин в периорбитальной области, в зоне верхнего и нижнего век, вплоть до ресничного края.

Bellcontour 30XP - для коррекции средних и глубоких морщин, увеличения объема и акцентирования контура губ.

BellcontourKiss– для увеличения объема и подчеркивания контура губ.

Абсолютная безопасность процедуры обусловлена швейцарским качеством филлеров Bellcontour.

Комментарии 0
    Новости по теме СитиМед