Яндекс.Метрика

Смерть от тележки

Фото Смерть от тележки

О некоторых случаях подробней: 31 октября около семи часов вечера, на дороге, ведущей к городской свалке, водитель автомобиля ВАЗ-21100, не выбрав безопасную скорость движения, допустил наезд на тележку, которую везли мужчина и женщина. В результате чего тележка от удара упала на женщину, причинив ей телесные повреждения. От полученных травм женщина скончалась.
3 ноября в восьмом часу вечера, на автодороге Озерск-Татыш, водитель автомобиля ВАЗ21120, допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в не установленном месте. В результате аварии пешеход получил травмы и госпитализирован в травматологическое отделение городской больницы.
4 ноября ночью на дворовой территории проспекта Ленина, 67, неизвестный водитель допустил наезд на стоящий автомобиль "Хонда", и с места происшествия скрылся. В ходе розыскных мероприятий по "горячим следам" водитель был задержан и привлечен к административной ответственности.
В этот же день около шести часов вечера, на перекрестке шоссе Озерское и дороги Кыштымской, водитель автомобиля ГАЗ-33021 предположительно в состоянии алкогольного опьянения, не уступил дорогу ВАЗ-21150, который двигался на встречу в прямом направлении. В результате аварии пострадали два человека.
6 ноября в 10 часов на перекрестке проспекта Карла-Маркса и улицы Октябрьской, водитель автобуса ЛАЗ, при повороте налево не уступил дорогу пешеходу. Итог аварии: пешеход получил травмы, и госпитализирован в травматологическое отделение городской больницы.

Комментарии 0