Яндекс.Метрика
  • Общество

Собери коллекцию супергероев вместе с «Пятерочкой»

Фото Собери коллекцию супергероев вместе с «Пятерочкой»

Больше подарков для покупателей: перед новым учебным годом торговая сеть «Пятерочка» запустила новую программу лояльности.

Крупнейшая федеральная торговая сеть «Пятёрочка» и самый успешный бренд от Disney – MARVEL  проводят масштабную акцию «Герои в «Пятерочке», в рамках которой сеть будет поощрять своих покупателей и дарить им подарки. Программа лояльности проходит под лозунгом «Собери суперкоманду!».

В период  back-to-school сеть предлагает своим клиентам собрать коллекцию ластиков в виде героев популярной киновселенной MARVEL.

Не секрет, что почти все молодые, современные и активные люди знакомы с Человеком-пауком, Халком, Тором и тд. И, без сомнения, каждый человек любит получать подарки, особенно с символикой любимых героев.

Сегодня MARVEL –  самая успешная кино-вселенная в мире и один из самых популярных кинобрендов в России за последние годы, его знание в нашей стране превышает – 75%.

Школьники, студенты, а также их родители – поклонники супергероев всех возрастов будут приятно удивлены. Ведь их любимые персонажи находятся совсем близко, достаточно сходить в ближайшую к дому «Пятерочку» за продуктами.

В период с 21 августа по 8 октября за каждые 555 рублей в чеке покупатели сети получают ластик в виде одного из популярных героев фильмов MARVEL. Фигурку также дарят клиентам и при покупке товаров партнеров акции.

Примечательно, что «стиратели» - это не только забавная игрушка для веселого времяпрепровождения, но и ластик, который стирает карандаш с бумаги. Супергеройские будут оригинально смотреться не только на парте школьника, но и на рабочем столе взрослого. Позавидуют все!

Коллекция состоит из 16 разноцветных ластиков-супергероев.  В дополнение к коллекции ластиков торговая сеть предлагает приобрести специальный альбом для коллекционирования и кружки с героями MARVEL.

Торговая сеть «Пятёрочка» предоставляет возможность каждому своему клиенту почувствовать себя супергероем и получить супергеройские подарки, например, поездку в Диснейленд для всей семьи! Для получения  этого приза на промосайте стиратели.рф необходимо создать свой собственный комикс по личному сюжету, отредактировать его на сайте и опубликовать. По результатам голосования самые популярные комиксы еженедельно награждаются аккумуляторными батареями с символикой MARVEL, а авторы самого интересного комикса посетят Диснейленд в Шанхае всей семьей.

 

Комментарии 0
    Новости по теме Пятёрочка