Яндекс.Метрика

«Солнечной долине» все виды отдыха покорны

Фото «Солнечной долине» все виды отдыха покорны

Для корпоративного выезда можно выбрать один из существующих сценариев активной программы: веревочный курс и веревочный парк – это интенсив по созданию эффективной команды, который подарит много положительных и ярких эмоций; веселые старты - различные этапы с игровыми элементами и квест-игра «Счастливая рыбка» – это гастрономический праздник для компании, включающий в себя игру на выполнение специальных задач с элементом мастер класса по приготовлению свежевыловленной рыбы, дегустации и показательные выступления в формате «Повар-шоу» со всеми участниками.

Можно составить и собственный сценарий, а опытные менеджеры помогут в этом. Такой подход по достоинству оценили гости из проекта «Бизнес молодость», которые провели свой очередной супер-интенсив на «Солнечной долине». «Бизнес молодость» - крупнейший проект в России по развитию малого и среднего бизнесов. В рамках проекта сосуществуют: сообщество молодых предпринимателей, возраст которых варьируется от 18 до 35 лет. Раз в квартал сообщество проводит выездные тренинги, в этот раз организаторы выбрали «Солнечную долину» в качестве площадки для проведения. На интенсив приехало 209 человек из 11 городов.

«В первый день нашей поездки был огромный костёр, узбекская кухня на природе, шаманские танцы, полноценный отдых. В субботу бравые ЦЕХовчане смотрели ЦЕХ, а тренера устроили себе культурную программу - плавали по Тургояку на яхте. Вечером все дружно праздновали - шашлыки, песни под гитару, атмосфера на высоте. В воскресение: тимбилдинг, мастер-класс, разборы, подъем в горы, пляжный волейбол, прохождение экстрим трассы, и вечером банный день - бани на дровах, шашлыки и дружное общение.

Подробная информация о возможностях для организации выездов здесь или по телефону: 8(351)778 54 26.

Комментарии 0
    Новости по теме Солнечная долина