Яндекс.Метрика
  • Общество

Студенты челябинских учебных заведений напишут письма мамам

Студенты учебных заведений Челябинска примут участие в акции «Письмо для мамы», приуроченной ко Дню матери. Учащиеся подпишут поздравительные открытки, а Почта России бесплатно доставит их адресатам.

День матери ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября. В Челябинске в акции «Письмо для мамы» примут участие три учебных заведения: Южно-Уральский государственный университет (седьмое ноября, с 12.00 до 15.30), Челябинский государственный институт культуры (13 ноября, с 11.00 до 15.00) и Южно-Уральский государственный колледж (12 ноября, с 10.00 до 14.00).

В учебных заведениях будет организована работа мобильных почтовых пунктов и установлены почтовые ящики для сбора поздравительной корреспонденции. Студенты смогут написать мамам теплые слова и признания в любви и бесплатно отправить их в любую точку мира.

«В Челябинск приезжают учиться студенты со всех районов области, из других регионов и даже стран. И не у каждого есть возможность часто ездить домой. Поэтому региональное управление Почты России второй год подряд с удовольствием поддерживает акцию «Письмо для мамы». Уверен, что всем без исключения адресатам будет приятно получить по почте такой знак внимания», - считает директор УФПС Челябинской области Владимир Образцов.

Акция «Письмо для мамы» - всероссийская. Одновременно с Челябинском в ней принимают участие учебные заведения еще 24-х регионов страны.

Комментарии 0