Яндекс.Метрика
  • Общество

Тролли в Челябинске

Фото Тролли в Челябинске

К началу школьного сезона «Пятёрочка» запустила акцию для всех покупателей. Для того, чтобы порадовать маленьких россиян, которые уже ходят в школу или только собираются, во всех магазинах торговой сети покупателей ждет подарок за покупку - уникальные фигурки из мультфильма «Тролли» в виде ластиков. Их можно не только надевать на карандаши и брать с собой в школу, но и использовать при рисовании дома. С ними можно весело играть, развлекать друзей и родителей, а также собрать целую коллекцию – для этого в «Пятёрочке» можно приобрести красочный пенал.

Напомним, тролли - персонажи анимационного фильма "Trolls" компании DreamWorks, премьера которого состоялась в 2016 году. На сегодняшний день лента является одной из наиболее популярных картин в 2016 – 2017 гг.

Как отмечают в торговой сети «Пятёрочка», набор ластиков по мотивом анимационного фильма "Trolls" в ярком и модном пенале порадует каждого ребенка, а также многих взрослых. Коллекция состоит из 15 ластиков с головами персонажей мультфильма. Дополнительным развлечением для детей станет одноименная настольная карточная игра.

Акция в «Пятёрочке» продлится до 10 октября 2017 г.

Комментарии 0
    Новости по теме Пятёрочка