Яндекс.Метрика

Уникальная «алмазная» елка благодаря «НОВАТЭКу» порадует челябинцев

Фото Уникальная «алмазная» елка благодаря  «НОВАТЭКу» порадует челябинцев

Как сообщили агентству в пресс-службе ООО «НОВАТЭК-Челябинск», в результате выполнения проекта получилась  инсталляция, не имеющая аналогов в мире. У «алмазной» елки, высотой 5 метров, королевская огранка с 86 фацетами (алмазными гранями). Новогоднее дерево выделяется выверенными пропорциями, при этом каждая грань находится под определенным градусом по отношению к конструкции макета. Такой математический расчет позволил максимально улучшить внешний эффект инсталляции и добиться бриллиантового сверкания.

Уникальная елочка будет установлена в театре «Манекен». Первыми сверкающую красавицу увидят подшефные компании «НОВАТЭК-Челябинск» из интерната №13. Завтра, 19 декабря, в театре для них будет организован предпремьерный показ новогоднего спектакля «Конек-Горбунок» режиссера Сергея Овинова. Ребят ждет много сюрпризов – они не только посмотрят спектакль и увидят «алмазную» елку, но и примут участие в большой развлекательной программе со сказочными героями и получат подарки от «НОВАТЭК-Челябинск».

«В канун Нового года мы  вновь начинаем верить в чудеса, мечтать и надеяться, - говорит генеральный директор ООО «НОВАТЭК-Челябинск» Павел Котов, -  Чтобы эти мечты исполнились, нам просто нужно в них поверить, а еще  подарить праздник себе, нашим близким, а главное тем, кто нуждается в этом больше всего - детям!»

Вообще же для своих подшефных «НОВАТЭК-Челябинск» приготовил массу сюрпризов. Все они будут происходить на следующей неделе и наверняка запомнятся ребятне. Воспитанники интерната №13 будут мастерить елочные игрушки, гирлянды и другие поделки для украшения своих комнат в мастерских Деда Мороза, они научатся выпекать печенье и пряники к новогоднему столу.  А в завершении предновогодней недели у них состоится большой карнавал.

Комментарии 0
    Новости по теме Дед Мороз