Яндекс.Метрика

Увидел свет новый номер газеты ЧелГУ «Университетская набережная»

Фото Увидел свет новый номер газеты ЧелГУ «Университетская набережная»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе по связям с общественностью ЧелГУ, результаты прошедшего в Магнитогорске VII областного фестиваля СМИ вновь подтвердили, что «УН» продолжает оставаться лучшим вузовским изданием.
Газета принимает участие в фестивале шесть лет подряд и каждый год становится обладательницей наград и призовых мест. Так было и в этом году: «Университетская набережная» стала первой среди студенческих изданий Челябинской области.
В связи с этим в новом номере газеты ЧелГУ на вопросы о фестивале, университете и самой газете "Университетская набережная" в эксклюзивном интервью отвечает начальник Главного управления по делам печати и массовых коммуникаций Сергей Кимайкин.
О том, как прошел День города, можно узнать в материалах «Неизвестный Челябинск», «Праздник молодости», «Тень города». Этой же теме посвящен красочный фоторепортаж.
В новом номере «УН» читатели также познакомятся с чемпионом России по каратэ, студентом факультета управления Никитой Тверцким и победительницей фестиваля СМИ в номинации «Лучшая авторская программа» студенткой факультета журналистики Евгенией Логиновой.
Кроме того, в номере — новости из филиалов ЧелГУ, продолжение материала о челябинских экстремалах и многое другой интересной информации.

Комментарии 0