Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске концерты Лепса и группы «Ленинград» обошлись без драк и пьяных дебошей

Челябинские полицейские обеспечили охрану общественного порядка при проведении в столице Южного Урала концертов Лепса и группы «Ленинград». Нарушений допущено не было.

Выступление популярных артистов вызвало ажиотаж среди жителей Челябинска. В общей сложности концерты Лепса и группы «Ленинград» посетили порядка 20 тысяч человек. В обеспечении охраны общественного порядка было задействовано более 100 сотрудников полиции, а также представителей частных охранных организаций, добровольных народных дружин и отряда мобильного особого назначения. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Челябинску.

В целях обеспечения безопасности горожан ледовые арены, в которых проходили выступления артистов и прилегающая к ней территория обследована с применением технических средств и служебных собак. На мероприятиях дежурили сотрудники полиции.

Кроме того, для обеспечения безопасности дорожного движения сотрудниками ГИБДД осуществлялись распорядительно-регулировочные действия. Благодаря проведенному сотрудниками полиции комплексу мероприятий нарушений общественного порядка не допущено.

 

Фото: УМВД России по городу Челябинску

Комментарии 0