В Челябинске получил квартиру от мэрии герой СВО Александр Сазонов
В Челябинске получил квартиру от администрации города участник СВО Александр Сазонов, получивший тяжелое ранение при выполнении боевой задачи.
Храбрый горожанин, являющийся сиротой, пошел воевать добровольцем. В зоне специальной военной операции он был серьезно ранен и в результате лишился части правой ноги.
За образцовое выполнение боевых задач, безупречное служение своему Отечеству Александру Сазонову объявлена благодарность руководством Луганской Народной республики.

Как рассказали в пресс-службе мэрии, Александр с отличием окончил Екатеринбургское суворовское училище Министерства обороны Российской Федерации. После объявления президентом страны частичной мобилизации отважный челябинец посчитал своим долгом встать на защиту интересов Родины и отправился на передовую.
Когда мужественный суворовец восстановился после ранения и вернулся домой, специалисты комитета по управлению имуществом и земельным отношениям Челябинска вручили герою ключи от новой, просторной квартиры. Это радостное событие в жизни Александра Сазонова произошло на прошлой неделе.
-
Юные художники Челябинска напишут портреты выдающихся горожан09 сентября 2026, 18:13
-
В Челябинске ужесточили правила парковки и эвакуации электросамокатов05 сентября 2026, 14:28
-
На вокзале Челябинска выставят лучшие работы с масштабного пленэра двух городов03 сентября 2026, 17:41
-
Движение по улице Воровского частично ограничат31 августа 2026, 17:18
-
В Челябинске с 30 августа маршрут № 17 продлен до остановки «ЧКПЗ»30 августа 2026, 14:11