Яндекс.Метрика

В Челябинске пройдет чемпионат области по «Виртуальной войне»

Фото В Челябинске пройдет чемпионат области по «Виртуальной войне»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе главного управления молодежной политики Челябинской области, пятого ноября пройдут отборочный игры, шестого ноября лучшие команды сойдутся в финальных турнирах.

Мероприятие будет интересно не только участникам, но и зрителям. Для них организаторы подготовили бесплатный мини-турнир на игровой приставке Sony PlayStation – отличная возможность вспомнить любимые Mortal Сombat и Tekken 5.
За всем происходящим на экране мониторов можно будет наблюдать на большой плазменной панели. Благодаря бесплатному тотализатору зрители  смогут выиграть ценные призы (ставки будут приниматься на протяжении всего чемпионата, нужно будет высказать предположения о счете той или иной игры).

Главным призом чемпионата станут ключи от новой Warcraft Dota 2, а это – самая желанная вещь для дотеров. Сегодня эти ключи невозможно купить, их получают только на турнирах, посвященных одной из самых популярных сетевых игр. Именно они вместе с другими ценными подарками от Лиги компьютерного спорта и партнеров чемпионата – компаний «Санрайз», «Gygabyte», «MSI», «O-click» – станут наградой для лучшей команды Челябинской области. Для призеров также приготовлены интересные презенты, а всем участникам соревнований преподнесут эксклюзивные футболки.

Чемпионат пройдет при поддержке Главного управления молодежной политики Челябинской области, Управления по делам молодежи Администрации Челябинска, Обкома профсоюзов работников образования и науки Челябинской области
Соревнования будут проходить в офисе компании «Санрайз» по адресу: Челябинск, улица Артиллерийская, дом 111/2.

 

Комментарии 0
    Новости по теме Управление молодежной политики