Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске пройдет фестиваль молодежных культур «Продвижение»

Фото В Челябинске пройдет фестиваль молодежных культур «Продвижение»

По традиции шоу молодежных направлений проходит на площади Революции в рамках празднования Дня города. Организаторами выступают федерация хип-хоп культуры, школа танцев «Бруклин», при поддержке управления по делам молодежи мэрии города.

Мероприятие охватит все направления современной молодежной культуры и спорта: хип-хоп, брейк-данс, граффити, BMX, ролики и скейтборд. Помимо традиционных дисциплин Фестиваля в этом году заявлены контесты и шоу на спортивном батуте и слэклайне. На Площади будут оборудованы шоурумы спонсоров проекта и чилаут зона от генерального партнера Фестиваля Компании «Теле 2».

Особенностью фестиваля «Продвижение» в этом году станут мастер-классы по всем современным молодежным направлениям. Любой желающий абсолютно бесплатно может попробовать свои силы в танцах, граффити, скейтбординге и батуте. Начало бесплатных мастер-классов в 14-00 на площади Революции, конкурсная часть стартует в 16-00.

Напомним, фестиваль «Продвижение» - одно из крупнейших ежегодных событий масштаба УРФО. Несколько лет входит в официальную программу празднования Дня города Челябинска.

Комментарии 0
    Новости по теме 280-летие Челябинска