Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинской области открывается второй общественно-политический форум «Мы за честные выборы»

Фото В Челябинской области открывается второй общественно-политический форум «Мы за честные выборы»

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» координатор Челябинского некоммерческого партнерства «В защиту прав избирателей «Голос», которое является организатором события, Юрий Гурман, цель форума - проанализировать, соблюдают ли участники выборной кампании в Госдуму условия соглашения, которое они подписали в июне на первом подобном форуме в Челябинске.

По решению оргкомитета в рамках мероприятия будут действовать три секции в трех избирательных округах Челябинской области: сегодня, 25 ноября – в Златоустовском, 27 ноября – в Советском и 28 ноября – в Калининском.

К участию в форуме приглашаются кандидаты в депутаты Госдумы, представители Челябинских региональных отделений общероссийских партий, депутаты Законодательного собрания области, члены избирательных комиссий, некоммерческих и общественных организаций, а также политологи, журналисты и другие активные участники политического процесса.

Представителям партий и кандидатам предлагается принять участие в выставке, на которой они могут представить как собственные агитационные материалы, так и использованные против них соперниками.

Комментарии 0