Яндекс.Метрика

В «чистый четверг» депутаты Челябинской области выйдут на субботник

Фото В «чистый четверг» депутаты Челябинской области выйдут на субботник

Накануне председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш обратился к депутатскому корпусу с призывом - принять самое активное участие в субботника. «Призываю депутатов возглавить эту необходимую и нужную работу в своих округах, организовать как можно больше жителей для участия в субботниках», - заявил Владимир Мякуш.

Городская администрация определила для депутатского субботника самый ответственный участок работы – сквер на Алом поле у органного зала. Фронт работ здесь большой.

Субботник начнется в девять часов. Всех журналистов приглашают присоединиться к благому делу.
Депутаты Челябинской городской Думы выйдут на санитарную очистку улиц города 28 апреля под лозунгом «Сделаем Челябинск зеленым и цветущим».

Как уже сообщало агентство, согласно распоряжения губернатора Челябинской области Михаила Юревича в этом году традиционные весенние субботники в регионе стартовали в начале апреля.

Субботники продолжатся в ближайшие выходные, 23 и 24 апреля, и завершатся в последний апрельский день.

Планируется, что в этом году в массовой уборке территорий в муниципалитетах примут участие почти 1,2 миллиона южноуральцев. В прошлом году на очистку городских магистралей вышли около 900 тысяч работников ЖКХ, предприятий, школьников и студентов. Пока погода мешает активным работам по очистке улиц и дворов, но до первого мая города и районы должны успеть привести свой внешний вид в порядок.

Комментарии 0
    Новости по теме Владимир Мякуш