Яндекс.Метрика

В дни празднования Дня города челябинская милиция перейдет на усиленный вариант несения службы

Фото В дни празднования Дня города челябинская милиция перейдет на усиленный вариант несения службы

В целом в период с третьего по пятое сентября 2010-го года в охране общественного порядка будет задействовано около полутора тысяч сотрудников гарнизона милиции.
В целях обеспечения безопасности горожан милиционеры будут нести службу в круглосуточном режиме. Все места с массовым пребыванием людей будут проверены на предмет обнаружения посторонних предметов в целях предотвращения террористических актов.
В каждом районном отделе милиции в целях своевременного реагирования на сообщения граждан будут созданы дополнительные следственно-оперативные группы, группы немедленного реагирования.
В эти дни на дежурство заступят первые руководители подразделений УВД по городу Челябинску и районных отделов милиции. Четвертого сентября (в день, наиболее насыщенный праздничными мероприятиями со скоплением большого количества жителей и гостей города), будут лично осуществлять руководство сотрудниками гарнизона милиции начальник УВД по городу Челябинску, полковник милиции Игорь Иванов и непосредственно начальники районных отделов милиции.
Кроме того, на случай осложнения оперативной обстановки, в каждом отделе милиции предусмотрен резерв личного состава.
Руководство УВД по городу Челябинску просит всех граждан во время проведения мероприятий по празднованию Дня города соблюдать общественный порядок, доброжелательно относиться к присутствующим и работе милиции. Об этом сообщает отделение по связям со СМИ штаба УВД по городу Челябинску.

Комментарии 0