Яндекс.Метрика

В Еманжелинском районе появятся новые детские площадки

Фото В Еманжелинском районе появятся новые детские площадки

Как сообщает пресс-служба администрации Еманжелинского района, спортивные городки уже установлены на площадках в детских садах №12, №28 и №29. В ближайшее время огромный спортивный комплекс будет смонтирован для ребят, проживающих в  поселке Ключи. На площадке появятся качели, шведская стенка, спортивные снаряды.

Глава района Евгений Светлов отмечает, что это только начало коренной модернизации детских площадок в районе. «В этом году впервые после долгого перерыва мы смогли снова приступить к обновлению детских игровых зон. Программа «Спортивные площадки — детям» запланирована на три года, в течение которых в каждом детском саду Еманжелинского района появятся красивые и безопасные игровые модули», — подчеркивает глава района Евгений Светлов.

Особенно долгожданной является новая спортивная площадка для жителей поселка Ключи: в течение последних нескольких лет детям негде было играть и проводить досуг. Администрация района откликнулась на просьбы жителей и включила поселок Ключи в первую очередь программы «Спортивные площадки — детям».

 

 

 

 

Комментарии 0
    Новости по теме Еманжелинск