В Миассе прошел «Летний фестиваль LG»
Летний праздник уже стал традиционным для города. Днем перед фирменным магазином LG были разыграны разнообразные призы - пылесосы и магнитолы.
Одному счастливчику достался главный приз – автомобиль «ВАЗ 21099». К фестивалю было приурочено открытие школы кулинарного искусства «Семья LG». Отныне специалисты школы, совершенно бесплатно будут обучать каждого, кто приобретает кухонную технику, всем премудростям техники и кулинарии: как и что готовить, причем не только традиционные блюда, но нечто новенькое и интересное.
Как сообщила пресс-служба администрации Миасса, жителей города поздравляли представитель LG в России мистер Джо, директор компании «Арсенал» Вячеслав Лукьянов и исполняющий делами главы города Григорий Савостицкий. На вечернем шоу пели ВИА «Сливки», а под занавес миассцы наслаждались праздничным фейерверком.